Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН
Подробности случившегося рассказали в пресс-службе СУ СК по Пензенской области. По информации ведомства, вечером 7 апреля трое мужчин и женщина распивали спиртное в квартире на проспекте Мира в городе Заречном. В какой-то момент, между мужчинами началась ссора из-за дамы, причем двое участников конфликта объединились против третьего и начали его поочередно бить по голове.
Когда пострадавший перестал сопротивляться, соперники решили вынести его из квартиры, но столкнулись в подъезде с полицейскими, который на место вызвали бдительные соседи. 59-летний потерпевший в конце апреля скончался в больнице от полученных травм.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Им предъявлено обвинение. Один из них по решению суда заключен под стражу, второй находится под домашним арестом.
Расследование уголовного дела продолжается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пензенец сжег гараж бывшей сожительницы из ревности: ранее женщина вступила в половую связь с его сыном (далее)
Двое пьяных пензенцев избили посетительницу бара: девушка отказалась с ними проводить время (далее)