Премия Рунета-2020
Пенза
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2022 7:42

Поздравление О.В. Мельниченко с Днём ветеранов боевых действий Пензенской области

Уважаемые ветераны боевых действий! Дорогие пензенцы!
Источник:kp.ru
Фото: Пресс-служба правительства Пензенской области

Фото: Пресс-служба правительства Пензенской области

Поздравляю вас с новой региональной датой - Днём ветеранов боевых действий Пензенской области!

Сегодня мы отдаём дань уважения воинам – тем, кто самоотверженно сражался, защищал интересы нашего народа и государства, с честью исполнял интернациональный долг, принимал участие в локальных конфликтах и миротворческих операциях, воевал в «горячих точках». С болью в сердце и с благодарной памятью мы чтим героев, отстоявших нашу свободу и безопасность ценой собственной жизни.

Наши земляки – среди лучших бойцов России. Многие из них и сейчас в строю – выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции на территории Украины. По поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина участникам спецоперации предоставлен статус ветеранов боевых действий. Герои сегодняшнего дня вершат историю на наших глазах, с честью и достоинством подтверждая высокое право называться наследниками победителей.

Наши ветераны вносят огромный вклад в патриотическое воспитание молодёжи – подготовку будущих защитников Отчизны, служат примером мужества, несгибаемой стойкости, искренней любви к великой Родине.

Дорогие друзья!

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и удачи, мирного неба и успеха во всех начинаниях!