Спорт8 сентября 2021 16:26

Самбист Илья Затылкин из Пензы одержал чистую победу на I Играх стран СНГ в Казани

В весовой категории 79 кг он провел три поединка и во всех одержал победу
Фото предоставлено Всероссийской федерацией самбо

7 сентября спортсмен из города Заречный Пензенской области Илья Затылкин занял 1 место в соревнованиях юниоров по самбо в Казани. Илье не было равных в весовой категории 79 кг. Он провел три поединка и во всех одержал победу.

Для Ильи эти соревнования стали подводящим стартом перед предстоящим первенством мира, которое состоится в октябре в Греции. Два поединка он выиграл чисто, а в финале одержал победу со счетом 1:0.

- Он боролся хорошо и надежно, мы им довольны, – рассказал тренер спортсмена Игорь Гритчин.