Премия Рунета-2020
Пенза
+17°
Boom metrics
Общество5 июня 2018 10:00

Кухня - душа вашей квартиры

Источник:kp.ru
фото предоставлено рекламодателем

фото предоставлено рекламодателем

Приходилось слышать крылатое выражение : «Кухня – это сердце дома, а стол – его хозяин» ? Кухня – это действительно и сердце и душа дома. Это не только помещение, где мы готовим вкусную еду, здесь мы наслаждаемся чашечкой утреннего кофе, ужинаем в кругу семьи, учим уроки с детьми и устраиваем посиделки с друзьями. Это, пожалуй, самое многофункциональное место в квартире, где проводится очень много времени. И поэтому кухня должна быть уютной, красивой и удобной для всех членов семьи.

Сегодня, вместе с компанией «Мир Стекла» мы расскажем всего о нескольких деталях, способных кардинально изменить атмосферу и настроение в самой популярной комнате вашего дома. Как правило, достаточно добавить декора и частично заменить мебель, и кухня заиграет новыми красками.

фото предоставлено рекламодателем

фото предоставлено рекламодателем

Например, невозможно найти дом без стола и стульев. Представьте, вместо старого стола и табуреток, вашу кухню украшает стильная обеденная группа: стол со стеклянной столешницей и несколько изящных стульев в современном или классическом стиле.

Стекло у большинства людей ассоциируется с хрупким и ненадежным материалом. Отбросьте сомнения -современная мебель изготовлена из прочного закаленного стекла, толщиной не менее 8 мм. Форма и размер столешницы могут быть абсолютно любыми: круглая, овальная, квадратная или прямоугольная. Цвет и оформление стеклянной поверхности можно гармонично сочетать с уже созданным стилем кухни или наоборот-сделать своеобразным акцентом. "Мир Стекла" предлагает тонированные (бронза), матовые, прозрачные, художественные столешницы с нанесением фотопечати или рисунка пескоструем.

фото предоставлено рекламодателем

фото предоставлено рекламодателем

К любому выбранному столу вам предложат комплект стульев. Разнообразие модельного ряда заставит вас выбирать между несколькими понравившимися. Сиденье и спинка обшиты качественной эко-кожей. Выбор расцветок широк, фурнитура подбирается по каталогам от ведущих европейских производителей и новая мебель сможет идеально вписаться в созданный ранее интерьер кухни.

фото предоставлено рекламодателем

фото предоставлено рекламодателем

Ну а добавить помещению индивидуальности в совокупности с практичностью сможет фартук из стекла («скинали»), который не только украсит рабочую стену кухни, но и значительно облегчит хозяйке уборку. Стекло — прекрасная альтернатива такому распространённому материалу, как керамическая плитка. В его использовании есть огромное количество плюсов, а для маленьких кухонь это действительно один из лучших вариантов, ведь отражающие поверхности имеют свойство зрительно расширять пространство.

фото предоставлено рекламодателем

фото предоставлено рекламодателем

Надежность стеклянного фартука обеспечена толщиной стекла-используется только закаленное, толщиной 4-6 мм. Такой фартук не впитывает грязь и жир, которые неизбежно образуются на кухне в процессе приготовления еды. Ему не страшны влага и пар, на нем не образуется плесень. Он не боится ударов и воздействия высокой температуры , легко отмывается от образовавшихся загрязнений.

фото предоставлено рекламодателем

фото предоставлено рекламодателем

Бесспорно, фартук из стекла выглядит очень эффектно.

Нравятся монохромные варианты-подойдет матовое, глянцевое или цветное стекло. Если однотонные скинали покажутся скучными-можно самостоятельно или с помощью менеджеров компании «Мир Стекла» выбрать любой узор, орнамент или рисунок из многочисленных вариантов фотобанка. Стекло декорируют путем нанесения цветной краски – техника «стемалит», с последующей закалкой, использования пескоструйной обработки и техники фотопечати.

Ну а сделать кухню еще более уютной смогут различные виды подсветок, встроенные в стеклянный фартук.

Кроме всех перечисленных достоинств скиналей, их легко и быстро монтировать. Используются специальные саморезы с декоративными заглушками или полимерный клей. Установка происходит в течении часа.

фото предоставлено рекламодателем

фото предоставлено рекламодателем

Обустройство кухни–дело ответственное, творческое и очень приятное. Любые ваши идеи станут реальностью с компанией «Мир Стекла»!

Образцы мебели и кухонных фартуков из стекла представлены в салоне

«Мир Стекла» по адресу: г.Пенза, ул.Ладожская,111 Г.

8 (8412) 20-25-15; 29-00-90;

Производство компании «Мир Стекла» находится по адресу:

Пенза, ул. Гагарина,21.

www.mir-stekla58.ru

Читайте также: Стеклянные перегородки для душа - стильно и практично