Премия Рунета-2020
Пенза
+15°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2010 7:30

Дмитрий Маликов устроит в Пензе двойное шоу

Заслуженный артист России впервые даст концерт в нашем городе
Источник:kp.ru

Нонсенс, но за свою многолетнюю карьеру кумир российской эстрады (а впервые на большой сцене Дмитрий Маликов спел в 1988 году) ни разу не выступал в нашем городе. Несправедливость будет исправлена в воскресенье, 23 мая. Именно в этот день впервые в нашем городе выступит советский и российский музыкант - композитор, пианист, певец и продюсер, заслуженный артист России Дмитрий Маликов.

Единственный концерт исполнителя многочисленных хитов пройдет на сцене вновь отстроенного пензенского областного драматического театра имени А.В.Луначарского. Дмитрий устроит в Пензе двойное шоу. Во-первых, в программу, названную «Мелодия любви» войдут все лучшие песни музыканта. Конечно, не обойдется на концерте и без новинок. Во-вторых, Маликов сыграет несколько вещей из своего грандиозного проекта «PIANOMANIЯ». Это первое масштабное инструментальное шоу в России, в котором сочетаются традиции русской классики, этнические мотивы и современные аранжировки.

Начало выступления Дмитрия Маликова в шесть вечера. Цена билетов – от 800 до 2900 рублей.

Уважаемые читатели «Комсомольской правды», у вас есть уникальная возможность бесплатно побывать на выступлении любимого артиста. Все подробности в ближайших выпусках бумажной версии "КП".

Топ-5 самых известных песен Дмитрия Маликова:

1. «До завтра».2. «Ты не прячь улыбку».3. "Звезда моя далекая".4. «Еще, еще».5. «С чистого листа»