
13 августа у сцены Детского парка собрались любители активного отдыха. Для юных жителей города и их родителей сотрудники парка организовали программу «Спорт - залог здоровья».
Малыши делали зарядку, участвовали в конкурсах, подвижных играх. Особо весело прошли эстафеты с шариками, походы на ощупь, собирание детских пирамидок.

В этот день также прошел мастер-класс на координацию «Сильные, смелые, ловкие, умелые». Дети вместе с родителями переносили лопатку с шариком с одной стороны площадки на другую. Участникам понравилось проходить по канату.
В завершение мероприятия девчонки и мальчишки объединились в музыкальный квартет и исполнили зажигательный флешмоб.