

Фото: Пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области.
Продолжив обучение, в 2023 году она успешно прошла ординатуру на базе Пензенского института усовершенствования врачей и получила специализацию по эндокринологии.
По информации регионального Минздрава, всего за 5 месяцев 2026 года коллектив Городской поликлиники стал больше на 11 сотрудников. Среди молодых специалистов врачи-терапевты, неврологи, ревматологи, офтальмологи.
В 2025 году в медицинские организации Пензенской области благодаря нацпроекту трудоустроено 395 врачей-специалистов, из которых 281 выпускник медицинских вузов.