

Фото: Пресс-служба администрации г. Пензы.
Среди участников мероприятия были представители регионального министерства физической культуры и спорта, мэрии Пензы и городской думы.
Учителей физкультуры, дворовых тренеров и учащихся пензенских школ наградили благодарностями. Дворовым наставникам вручили спортивный инвентарь для проведения активного отдыха.
В рамках церемонии состоялся футбольный турнир с участием восьми школьных и дворовых команд Пензы.
По результатам соревнований первое место заняла команда школы № 20, второе – у команды школы № 11, третье досталось ученикам школы № 66.
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами. Все участники турнира получили сладкие подарки.