

Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия.
Сотрудники МВД России по Рузаевскому муниципальному району разыскивают жительницу Чебоксар Давыдову Татьяну Олеговну, 1985 года рождения. Женщина предположительно находится в Рузаевке, но родственники не могут с ней связаться уже несколько дней.
Пропавшая среднего роста, среднего телосложения. У нее темные волосы и карие глаза. Особая примета — татуировка в виде снежинки на правом запястье.
Предположительно, Татьяна была одета в черную толстовку с капюшоном, черные брюки с белыми лампасами, белые кроссовки. При себе имела красную поясную сумку, темную дорожную сумку.
Если у вас есть информация о местонахождении Татьяны Давыдовой, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8(83451) 4-03-89, 4-03-70, 8(8342) 38-59-64 или наберите 102.