Пенза
+21°
НовостиСпорт8 июня 2024 16:38

На чемпионате и первенстве ПФО по легкой атлетике пензенцы завоевали 15 медалей

В заключительный день соревнований в Чебоксарах 6 июня на высшую ступень пьедестала поднялась Мария Борискина. Наша спортсменка показала лучший результат в тройном прыжке среди женщин. Тренер Марии – Сергей Беляев
Виктор ВИКТОРОВ
Фото предоставлено Министерством физической культуры и спорта Пензенской области

По информации пресс-службы регионального Минспорта, в этот же день «серебро» завоевал Глеб Куликов, финишировавший вторым в забеге на дистанции 1500 м среди участников до 23 лет. Тренер спортсмена – Денис Башкирцев. Награды пензенцев пополнили копилку наших легкоатлетов из 13 медалей, завоеванных в первый и второй день соревнований.