Boom metrics
Новости19 ноября 2009 13:29

Солнце отправляется на гастроли

Выпускница «Дома-2» дает совместные концерты с коллегами по шоу
Источник:kp.ru

Наша землячка – выпускница «Дома-2», певица Солнце только недавно вернулась с гастролей из Курска. Там она выступала со своими «коллегами» по проекту Степаном Меньщиковым и Алессандро Матераццо.

Спустя несколько дней девушке вновь предстоит паковать чемоданы. В субботу 21 ноября ей предстоит концерт в городе Петушки и этим же вечером в одном из московских клубов. А 5 декабря вместе с Алексом и Степой она будет радовать своих поклонников в Челябинске.

- В пятницу 18 декабря Солнце с презентацией сольного альбома выступит в московском клубе «Монреаль» на фестивале женского рока, - сообщает официальный сайт молодой артистки.

В программе также участвуют группы "MONOЛИЗА" (Санкт-Петербург), «Kvazarka» (Эстония) и «ЮгА» (YooGah).