Премия Рунета-2020
Пенза
+16°
Boom metrics

В Саранске на ходу у «Мерседеса» отсоединилось левое переднее колесо

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 6 апреля
Виктор ВИКТОРОВ
Фото: Пресс-служба УГИБДД МВД РФ по Республике Мордовия

Фото: Пресс-служба УГИБДД МВД РФ по Республике Мордовия

В 13 часов 50 минут на 2 км автодороги г. Инсар - с. Ямщина 47-летняя женщина, на Опель Инсигния, не справилась с рулевым управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель Опеля госпитализирована в ГБУЗ РМ «Инсарская РБ».

На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети - выбоины на проезжей части дороги.

В 15 часов 45 минут в Саранске напротив дома №10 по ул. Коммунистическая у автомашины «Мерседес», под управлением 56-летнего мужчины во время движения произошло отсоединение левого переднего колеса, водитель применил экстренное торможение. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

В 3 часа 25 минут на ул. Мордовская в Саранске инспекторами ОСБ ДПС ГИБДД МВД по РМ была остановлена автомашина БМВ 730LI под управлением 21-летнего водителя. При проверке выяснилось, что государственные регистрационные знаки, а также свидетельство о регистрации транспортного средства находятся в розыске. По информации пресс-службы УГИБДД МВД РФ по Республике Мордовия, для дальнейшего разбирательства данный водитель был доставлен в ОП №3 УМВД России по го Саранск.