Премия Рунета-2020
Пенза
+21°
Boom metrics
НовостиЭкономика13 сентября 2019 8:52

Предприятия Пензенской области представили свою продукцию в Ереване

Анна ЧЕРНАЯ
Анна ЧЕРНАЯ

Пензенские предприниматели принимают участие в 19-й универсальной торгово-промышленной выставке «Armenia EXPO», которая стартовала вчера в Ереване (Республика Армения). Ежегодно это мероприятие собирает крупнейших производителей в области промышленности и производства.

Организатором участия предприятий региона в этой выставке является Фонд поддержки предпринимательства при содействии министерства экономики Пензенской области.

Региональную делегацию возглавила руководитель Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Александра Бессонова. В ее состав вошли представители пензенских предприятий «Империя», «Элеком-ПЭК», «Агромеханика» и индивидуальный предприниматель В. Кошелев, которые представили на выставке верхнюю одежду, резисторы, бытовую технику и сельскохозяйственное оборудование.

В течение трех дней работы выставки пензенские предприниматели смогут не только представить свою продукцию, но и обсудить с заинтересованными предприятиями Армении и других стран возможности делового сотрудничества. Кроме того, в рамках торгово-промышленного выставочного форума «Armenia EXPO» будет представлен экспортный потенциал Пензенской области.