2019-03-17T20:28:22+03:00

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в полуфинал Чемпионата России по мини-футболу

Матчи состоятся в марте в Пензе и Московской области

«Лагуна-УОР» одержала победу над МФК «Сибирячка-Атлант» в ответном матче четверти финала, который состоялся в Тюмени.

Подопечные Михаила Крюкова повторили успех первого поединка, который выиграли у себя дома со счетом 9:0.

Счет на третьей минуте открыла Екатерина Самойлова, на четвертой Ксения Олькова удвоила преимущество сурского клуба, а на 13-й - Яна Зимирова утроила. До перерыва дублем отметилась Дарья Навозова. Во втором тайме хет-трик оформила Мария Самойлова, поразившая ворота соперниц на 26-й, 37-й и 40 минутах. Гол в свой актив записала и Александра Чернова. В итоге 9:0 в матче и общий результат серии - 18:0.

В полуфинале пензенские девушки сыграют с МосПолитехом. Матчи пройдут 23 и 28 марта. «Лагуна-УОР» первый поединок проведет в Комягино (Московская обл.), второй - в Пензе.