2018-08-01T10:03:06+03:00

Пензенская легкоатлетка Ангелина Стародубова завоевала два «серебра» в Челябинске

Соревнования проходили в рамках IV Спартакиады молодежи России
Кира ВОЛКОВА
В соревнованиях принимали участие спортсмены до 23 летВ соревнованиях принимали участие спортсмены до 23 летФото: Пресс-служба Правительства Пензенской области

В Челябинске завершились соревнования, в которых приняли участие легкоатлеты-юниоры до 23 лет. Пензенская спортсменка, воспитанница регионального центра спортивной подготовки Ангелина Стародубова на соревнованиях завоевала две серебряные медали.

В беге на дистанции 200 метров лидировала Кристина Сивкова. «Серебро» на этой дистанции взяла Ангелина Стародубова, замкнула тройку лидеров Ольга Ольховская. Первое место на стометровке у Кристины Сивковой, показавшей лучший результат сезона в стране в беге на 100 метров - 11,29 секунды. «Серебро» завоевала Ангелина Стародубова, «бронзу» - Ксения Разгуляева.

Редакция газеты «Комсомольская правда» сердечно поздравляет спортсменку с двумя медалями и желает ей дальнейших успехов!