Премия Рунета-2020
Пенза
+10°
Boom metrics

В Пензенской области задержан мужчина, зарезавший своего родственника

Это произошло в Наровчатском районе
Источник:kp.ru

По информации следствия, 2 июня в село Рождествено-Тезиково из Самары приехал мужчина 1954 года рождения. В селе он планировал провести все лето. Его встретил 22-летний родственник, который помог донести сумки и остался у него в гостях. В ночь на 3 июня молодой человек позвонил матери и рассказал, что поссорился с вышеуказанным гражданином и тот ударил его ножом.

Чуть позже потерпевший с колото-резаной раной живота был найден на улице недалеко от дома злоумышленника. Приехавшей бригаде медиков осталось только констатировать смерть.

«Обвиняемый непосредственно после совершения преступления скрылся с места происшествия. В течение нескольких часов сотрудниками полиции было установлено, что он находится в доме своей сестры в том же селе. Следует отметить, что ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства и краж», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

Мужчина был задержан и заключен под стражу. Свою вину в совершении преступления он пока не признал. Нож изъят.

В данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и занимаются закреплением доказательной базы. Расследование продолжается.