Премия Рунета-2020
Оренбург
+27°
Boom metrics
Спорт22 марта 2023 10:20

Футбольный клуб «Оренбург» продает билеты на матч РПЛ с «Ростовом» всего за 10 рублей

Матч пройдет в понедельник, 10 апреля
Акция продлится до 1 апреля

Акция продлится до 1 апреля

Фото: с сайта ФК "Оренбург".

Футбольный клуб «Оренбург» продает билеты на матч 22 тура РПЛ с «Ростовом» всего за 10 рублей. Акция продлится до 1 апреля. В пресс-службе команды такую щедрость объяснили тем, что игра проводится в неудобное время – понедельник, 19:00. Болельщики без личного транспорта знают, что из Ростошей в город ездит лишь 56-й маршрут. После восьми вечера дождаться автобус – настоящее испытание. В то время как встреча с коллективом Валерия Карпина закончится около 21 часа вечера.

Единственный способ добраться домой – такси. Но в это время ценник на машину может стоить дороже самих билетов. Напомним, их стоимость, в зависимости от выбранного места и статуса соперника начинается от 300 рублей и заканчивается полутора тысячами. Что касается владельцев абонементов, то им, как стало известно из комментариев в официальном сообществе «Оренбурга» разницу между реальной и акционной ценой возмещать не будут.

В прошлом матче подопечные Марцела Лички сенсационно одолели московский «Спартак» со счетом 2:0 и заставили тренера красно-белых опровергнуть существование магии. В данный момент южноуральцы с 31 очком в копилке занимают промежуточное седьмое место в рейтинговой таблице Российской Премьер-лиги. Ближайший матч команда из степной столицы проведет на выезде. Второго апреля ей предстоит сойтись с самарскими «Крыльями Советов».

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462