Пенза
+23°
Спорт17 июня 2022 10:36

В Пензе во дворце спорта «Буртасы» продолжается первенство России по прыжкам в воду

Как и в первый день соревнований, пензенские спортсменки пополнили копилку наград
Фото предоставлено министерством физической культуры и спорта Пензенской области

Во второй день первенства в синхронных прыжках с вышки среди девочек 8-13 лет серебряные медали выиграли Маргарита Кувшинова и Арина Трушина.

В третий день соревнований Кристина Шалева завоевала «золото» в прыжках с вышки среди девочек 8-9 лет. Маргарита Кувшинова показала лучший результат в прыжках с метрового трамплина среди девушек 10-11 лет. Напомним, для Кристины Шалевой и Маргариты Кувшиновой эти награды – не первые на данных стартах.

В первый день спортсменки завоевали «золото» и «бронзу», соответственно.