Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2020 9:23

"Просто секс-бомба!": у поклонников перехватило дух от Нюши в плаще на голое тело

В новой фотосессии в образе "миссис Смит" певица затмила саму Анджелину Джоли [фото]
Нюша устроила смелую фотосессию.

Нюша устроила смелую фотосессию.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Певица Нюша, которая после рождения дочери долго и сложно восстанавливала форму, теперь, наконец добившись желаемого результата, не устает радовать поклонников смелыми фотографиями. Сколько бы не фыркали обыватели: "Ты же мать!", "Куда только муж смотрит", "Как перед отцом не стыдно?" и "Каждая вторая фотка - с голой жо..!", звезда не отступает. Ведь если тело красивое и молодое, почему его не показать?

- Завтра я встречусь с Мистером Смитом, - подписала Нюша новые кадры из откровенной фотосессии в кожаном плаще, надетом практически на голое тело. Боди, туфли и пояс для чулок - вот и весь наряд артистки.

От такого вида у поклонников в буквальном смысле перехватило дух. Подписчики решили, что Нюше удалось превзойти саму Анджелину Джоли из знаменитого боевика "Мистер и миссис Смит", в котором звезда в 2005 году сыграла с Брэдом Питтом.

"Наша мамочка жжет!", "Фигура невероятная", "Муж у вас железный", "Хочу быть мистером Смитом", "Просто секс-бомба!", - восхитились подписчики.

Напомним, полтора года назад певица стала мамой. Во время беременности она ни в чем себя не ограничивала - как следствие, к ее стандартным 51 - 52 килограммам "прилипли" еще 20. Пользователи соцсетей тогда не прошли мимо лишнего веса певицы и окрестили ее обидным словом "телепузик".

- Многие отмечают, что я поправилась. И это действительно так, ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов. Но я работаю над собой, прихожу в форму, - ответила певица на критику и спустя семь месяцев упорных тренировок и правильного питания все-таки вернулась к своей дородовой фигуре .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голые и напуганные: Нюша на карантине показала ягодицы, а Эмили Ротаковски сняла с себя все

Психолог объяснил kp.ru, зачем знаменитости раздеваются напоказ во время пандемии (подробности).