Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды6 января 2020 10:29

Округлившуюся Анну Семенович подозревают в беременности

39-летняя эстрадная дива удивила поклонников внушительным животиком
39-летняя Анна Семенович станет мамой?

39-летняя Анна Семенович станет мамой?

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Слухи о том, что Анна Семенович станет мамой, появились в новогоднюю ночь. Блогер Лилия Абрамова (Татарка FM) опубликовала видео с новогоднего концерта 39-летней певицы. Там красотка Семенович поёт и танцует на сцене в красном платье-карандаш, которое чуть обтягивало ее фигуру. Поклонники артистки увидели внушительный животик секс-дивы и тут же принялись поздравлять артистку с беременностью.

Такой же эффект вызвал и поход Анны на шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Правда, там певица прикрывала ещё более округлившиеся формы реквизитом ледового шоу, крыльями героини Навки.

Впрочем, коллеги Анны Семенович уверены, что она пока не ждёт малыша, просто поправилась, как это обычно бывает зимой. Ведь пока рядом с Анной нет любимого мужчины, она пока в поиске спутника жизни.

Красное платье подчеркнуло округлившийся животик Семенович.

Красное платье подчеркнуло округлившийся животик Семенович.

Фото: Instagram.com

Хотя Семенович не скрывала в своих интервью, что в скором времени планирует стать мамой.

- Я вообще считаю, что детьми никто никого никогда не удержит, - говорила Анна в интервью радио «Комсомольская правда». -Я не исключаю, что усыновлю малыша. Мне очень хочется хотя бы одной душе маленькой помочь. Вот когда я рожу своего ребенка, я посмотрю, что это, как это. И тогда буду принимать решение. Пока человек сам не сломал руку, он никогда не поймет, как это больно. Не родив детей, никогда не поймешь, как это прекрасно.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Анна Семенович сделала операцию на груди

Певица со слезами на глазах раскрыла свою самую главную тайну (подробности)