Премия Рунета-2020
Пенза
+17°
Boom metrics
Общество2 июня 2018 6:00

Засоры больше не проблема!

«КП» рассказывает об организации, которая прочистит канализационные трубы быстро и качественно
Источник:kp.ru
В 21 веке забитая канализация давно перестала быть проблемой

В 21 веке забитая канализация давно перестала быть проблемой

Фото: Виктория ДУДИНА

Наверно, с засорением канализационных труб в своей жизни сталкивался каждый. Многие пытаются решать эту проблему самостоятельно, но сделать все работы качественно, не имея необходимого оборудования, очень тяжело. Самым верным решением будет обращение за помощью к специалистам. Но какую организацию лучше выбрать?

«КП» советует сервисную службу ИП Гостяев М.В. Почему именно ее? Все просто! Здесь низкие цены сочетаются с оперативностью и профессионализмом. Сертифицированные специалисты с многолетним опытом в данной сфере услуг, используют в своей работе только новейшее немецкое оборудование.

Засорилась канализация? Сотрудники ИП Гостяев приедут к вам в течение часа. Выезд осуществляется в любое время суток. Кроме квартир, организация готова также оказать услуги по устранению засоров и аварийной прочистке канализации в мелких частных домовладениях и на промышленных объектах - и все это по очень демократичным ценам!

В 21 веке забитая канализация давно перестала быть проблемой, нужно только знать, к кому обратиться при возникновении засоров.

КОНТАКТЫ

Телефоны: 510065, 89023530065, 89875242743

Звоните круглосуточно!