Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество18 мая 2018 13:55

KFC BATTLE впервые проводит конкурс мобильной фотографии

Сфотографируй на обычную камеру смартфона любимый город - и выиграй профессиональную камеру
Фотоконкурс впервые проводится в рамках KFC BATTLE

Фотоконкурс впервые проводится в рамках KFC BATTLE

Фото: Предоставлено организаторами

Делаешь крутые фото в инстаграм? А знаешь, что теперь они могут принести тебе не только лайки, но и крутую профессиональную камеру, а также контракт с крупнейшим порталом фотохроники?

Такую возможность талантливым ребятам со всей страны дарит KFC BATTLE. В этом году впервые среди его номинаций появилась мобильная фотография. Участникам не нужно ничего, кроме обычного телефона и креативного взгляда на мир.

Посвятить конкурс решили обширной географии KFC BATTLE. Ведь он охватывает 8 стран и тысячи населенных пунктов. И в каждом из них есть свои уникальные места и красивые виды. Задача участников - показать родной город таким, каким видят его они. Таким образом, на Суперфинале в Москве развернется все разнообразие континента - от Дальнего Востока до Калининграда!

Автор лучшей работы получит профессиональную фотокамеру, возможность сотрудничества с крупнейшим сайтом фотохроники Geometria.ru, а также вместе с другими победителями отправится в путешествие в Европу от туроператора SUNMAR!

— В современных условиях роль смартфонов возрастает в разы. Они прочно вошли в нашу реальность и стали главным инструментом, с помощью которого мы ориентируемся во времени и пространстве. Мы уже не можем представить своей жизни без них, так почему же они не могут прийти нам на помощь в борьбе за победу на KFC BATTLE? Фотобатл позволит участникам открыть себя с новой стороны через призму городского пейзажа. Формат мобильной фотографии дает абсолютно любому человеку возможность стать художником. Хочешь? Бери и делай! — напутствовал участников Наставник направления KFC BATTLE: фото Валентин Янковой, шеф-фотограф Geometria.ru.

ВАЖНО

Присылать свои работы могут молодые люди и девушки от 14 до 30 лет из России и СНГ.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить свое фото. Заявки принимаются до 5 июня, а первые работы уже можно посмотреть на сайте проекта.

Онлайн-голосование определит 20 лучших фотографий, которые будут представлены на фестивалях KFC BATTLE FEST. Жюри выберет топ-5, и на Суперфинале в Москве Валентин Янковой назовет имя победителя.

Подробная информация и условия участия — www.kfcbattle.com

СПРАВКА

KFC BATTLE — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект для молодых людей, которые хотят найти свой путь. Победители всех батлов получают сильнейшие инструменты для своего развития и перехода на новый, профессиональный уровень. В этом году проявить себя можно в нескольких номинациях: футбол, стритбол, рэп, киберспорт, вокал, блог и волонтерство. Наставниками участников станут Александр Кержаков, Тимофей Мозгов, Егор Крид, L’One и Black Star, Anny May, Ярослав NS Кузнецов и многие другие.