Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды11 мая 2018 23:20

Платье-сетка на голое тело: Супермодель Кендалл Дженнер пришла на вечеринку Каннского фестиваля в нескромном наряде

Самая высокооплачиваемая манекенщица планеты смутила даже привыкших ко всему французов [фото]
Кендалл Дженнер - самая высокооплачиваемая манекенщица планеты.

Кендалл Дженнер - самая высокооплачиваемая манекенщица планеты.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Современным девушкам уверенности не занимать, и супермодель Кендалл Дженнар – яркий тому пример. Самая высокооплачиваемая манекенщица планеты (в прошлом году она заработала 22 млн. долларов) пришла на вечеринку Каннского фестиваля в наряде, который удивил даже повидавших всякое завсегдатаев светских раутов. Кендалл нарядилась в прозрачное платье-сетку, мерцавшее и переливавшееся. словно крылья стрекозы. При этом модель решила не надевать бюстгальтер, ограничившись только трусиками телесного цвета, так что ее грудь отлично просматривалась сквозь тонкую ткань.

oops

oops

Фото:

В таком виде 22-летняя Кендалл явилась на вечер, устроенный ювелирным домом Chopard – одним из спонсоров Каннского кинофестиваля. Модель без смущения позировала фотографам, принимая томные позы, поправляя волосы и бросая на камеры кокетливые взгляды.

Кендалл не привыкать обнажаться - девушка часто снимается в купальниках и нижнем белье. К тому же окружение обязывает, ведь она – младшая сестра Ким Кардашьян, известной любительницы показать себя всю как есть. Недавно, например, Ким устроила фотосессию, позируя абсолютно голой, обмазавшись глиной. Таким образом она отметила выход собственных духов KKW Body, флакончик которых сделан в виде ее фигуры. Ну как Кендалл может отстать от старшей сестренки?

May 11: Kendall at Secret Chopard party at the 71st Cannes Film Festival in Cannes, France.

May 11: Kendall at Secret Chopard party at the 71st Cannes Film Festival in Cannes, France.

Фото:

Впрочем, несмотря на кажущуюся самоуверенность, Кендалл, оказывается, не такая уж толстокожая. О своих проблемах модель пару месяцев назад рассказала в интервью журналу Harper's Bazaar. Звезда призналась, что очень страдает от давления мира моды и шоу-бизнеса, и переживает из-за критики так, что перестала спать по ночам. Нервы манекенщицы расшатаны настолько, что у нее начались панические атаки.

- Я часто просыпаюсь среди ночи с паническими атаками. Трудно назвать одну причину, почему они появились. Нашему миру не хватает любви. Например, в социальных сетях люди пишут друг другу ужасные вещи. Тяжело сохранять позитив после прочитанного, — призналась Кендалл.

К проблемам со здоровьем добавились и неприятности в личной жизни: Кендалл бросил бойфренд. Модель встречалась с баскетболистом Блэйком Гриффином, но несколько месяцев назад молодые люди расстались. Говорят, виновником был Блэйк, изменивший Кендалл с другой девушкой.