Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2018 10:32

"Проблемная кожа, выдуманная болезнь": Самбурская устроила грязные разборки с Летучей

Нынешнюю ведущую "Ревизорро" возмутила слова бывшей звезды программы
Нынешняя ведущая "Ревизорро" ополчилась на Лену Летучую. ФОТО "Пятница"

Нынешняя ведущая "Ревизорро" ополчилась на Лену Летучую. ФОТО "Пятница"

Елена Летучая и Настасья Самбурская – ведущие популярного шоу «Ревизорро», только одна бывшая, а другая настоящая. И несмотря на то, что бывшая звезда сериала «Универ» уже несколько месяцев является телеведущей, Летучая только сейчас решила высказаться о новом стиле программы

«Что мне ревновать к другим ведущим, они же убили мое шоу. Романовскую я вообще за ведущую не считаю — у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. И потом у нее очень тяжелая агрессивная энергетика», – прокомментировала Елена в интервью для YouTube-канала Дмитрия Левицкого.

Видимо, слова телеведущей задели Настасью Самбурскую. В своем Инстаграм актриса опубликовала пост, в котором раскритиковала «одну знакомую», имени которой не назвала. Но интернет-пользователи сразу догадались, что речь идет о Елене Летучей.

— Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, её пригласили на должность ведущей, в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню, и она решила, что всё шоу держится на её личных качествах, — написала Самбурская в своём "инстаграме".

Начинаем утро с хороших новостей. Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера...

Начинаем утро с хороших новостей. Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера...

Фото:

При этом актриса несколько раз напомнила, что работа над программой является в первую очередь командной. От того, как покажут своё мастерство все, зависит и внешний вид ведущей.

— Всё зависит от того, как сработает команда, а не телеведущая, победоносно нашедшая гнилую капусту. Как выставят свет, как подберут локацию, как накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик, как красиво снимет оператор, как редактор напишет красивую подводку и отводку к серии, чтобы ведущая выглядела в кадре максимально смышлёной, как вовремя прикроет охранник в сложный момент, — пишет Самбурская.

А дальше Самбурская ударила по самому «больному»: поводу, из-за которого Летучая покинула проект. Она назвала болезнь экс-звезды разоблачающего проекта надуманной.

- Потом эта ведущая стала никому не нужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском, и придумала себе диагноз, который запрещал летать в "горячие точки", но позволял летать на модные показы и в Страну восходящего солнца, — заявила звезда "Универа".

Напомним, в январе этого года стало известно, что телеведущая уходит из программы "Летучий отряд" из-за проблем со здоровьем. У телеведущей диагностировали нестабильную стенокардию, из-за которой Елена не может передвигаться на самолётах. А этого непременные условия программы.

Далее Самбурская посоветовала Летучей не рубить сук, на котором она сидит. Напомним, что Елена Летучая покинула шоу "Ревизорро" в ноябре прошлого года потому что четыре года работала на износ. В качестве ещё одной причины её ухода назывались испорченные отношения с командой и руководством канала. Также она утверждала, что ушла из-за того, что кто-то из съёмочной группы "сливал" информацию о грядущих проверках московским ресторанам.

— Мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать всё чаще, а остаться без работы и потерять последние крупицы уважения — это большая беда. Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием, — уверена Самбурская.