Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2017 15:27

Весь мир обсуждает небритые подмышки Джиджи Хадид

Если топ-модель таким образом выступает за боди-позитив, то это все равно странно, считают поклонники
Сама Джиджи не готова комментировать все происходящее

Сама Джиджи не готова комментировать все происходящее

Фото: Instagram.com

Мадонна, Джулия Робертс, Софи Лорен, Бейонсе – этот трюк, когда красивые и успешные женщины как бы намекают, что они совсем как все или же дают понять, что нас надо любить со всей нашей естественностью так давно не нов, что поклонники самой известной топ-модели мира Джиджи Хадид немного ошалели, когда увидели, что она решила повторить его вновь. Вот уже несколько дней весь мир обсуждает фотосессию красавицы для новогоднего календаря журнала Love и задают вопрос: что это было? Небритые подмышки для новогодней фотосессии? Серьезно?

«Даже если ты топ-модель, это выглядит отвратительно. Это не гигиенично», – пишут пользователи под фото, которые уже успели слить в сеть.

«Ничего мерзкого не вижу в этом! Я восхищена идеей. Это хороший способ выразить свою независимость. Хорошо, что мы можем поговорить об этом здесь и сейчас», - откликнулись еще одни.

«Тот, кто выложил это видео, должен получить предупреждение или совсем удалить видео. Разве вы не видите, что это женский недостаток? Это кошмар! Сама себя только дурой выставила», - добавили третьи.

Сама Джиджи не готова комментировать все происходящее, но один из участников съемки объяснил порталу TMZ, что под руками модели на самом деле находится не то, что все думают. Якобы режиссер клипа и не планировал представить Хадид в таком виде, это всего лишь пушок, оставшийся от жакета, который Джиджи носила на этих же съемках. В общем, история странная как ни крути: либо это был тайный бодипозитив, в котором никто не сознается, либо команда совсем не обратила внимание на внешний вид модели.

Напомним, впервые перед общественностью с волосатыми подмышками предстала 20-летняя Барбара Стрейзанд, но даже в то время, когда присутствие дополнительной растительности на теле не рассматривалось как преступление против человечества, этот поступок поклонники звезды расценили как смелый.

Впервые перед общественностью с волосатыми подмышками предстала 20-летняя Барбара Стрейзанд

Впервые перед общественностью с волосатыми подмышками предстала 20-летняя Барбара Стрейзанд

30 лет спустя уже как громкий манифест волосатые подмышки предъявила женщина-эпатаж Мадонна. Представ на фото в бюстгалтере и в бабочке, поп-дива продемонстрировала свою естественность во всей красе. «Длинные волосы… А мне плевать!!! #исскусствозасвободу #мятежноесердце #революциялюбви», - подписала она скандальный снимок.

Представ на фото в бюстгалтере и в бабочке, поп-дива продемонстрировала свою естественность во всей красе

Представ на фото в бюстгалтере и в бабочке, поп-дива продемонстрировала свою естественность во всей красе

Через 20 лет похожую фотографию опубликовала ее дочь Лурдес. Но это уже было не так интересно.