Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды11 декабря 2017 16:46

Светлана Лобода и Вера Брежнева выглядят, как близнецы

Певицы воссоединились ради участия в одном проекте
Экс-участницы самой сексуальной группы 2000-х годов воссоединились ради нового проекта

Экс-участницы самой сексуальной группы 2000-х годов воссоединились ради нового проекта

Фото: Instagram.com

Как бы судьба не разводила бывших участниц группы «ВИА Гра», однажды сцена и продюсеры их соединят. Так случилось и сейчас, когда на одной концертной площадке встретились Светлана Лобода и Вера Брежнева. Экс-участницы самой сексуальной группы 2000-х годов воссоединились ради нового проекта. Об этом артистки сообщили в своих Instagram-аккаунтах, сопроводив посты завораживающим видео.

«Вместе не случайно», — написала Брежнева у себя в блоге. «Скоро. И совсем не случайно», - в свою очередь поделилась с поклонниками Лобода.

Однако внимание фанатов привлекли не столько сообщения звезд, сколько их внешнее сходство на опубликованном видео. «Обе красавицы», «Как близнецы», «Удивительно похожи», «Не иначе как сестры», «Близняшки!» — написали пользователи Сети.

Напомним, недавно певица Светлана Лобода оказалось в центре скандала. Она грозилась отдать под суд своего концертного директора, после того, как узнала, что он продал билеты на шоу певицы в 6 городах и не сказал ей об этом. В результате Лободе пришлось отменить эти концерты, из-за чего пострадала не только репутация звезды, но и зрители.