Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество15 октября 2017 6:15

Байкер Хирург не даст "Матильде" ни копейки

"Ночные волки" закрыли мотосезон-2017 [видео]
Лидер "Ночных волков" Хирург (Александр Залдастанов).

Лидер "Ночных волков" Хирург (Александр Залдастанов).

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Субботним вечером от Нижних Мневников до Воробьевых гор и обратно прогрохотала большая мотоколонна - это "Ночные волки" закрывали сезон-2017. А в их рядах катил известный французский актер Сами Насери - главный герой киноэпопеи "Такси" Люка Бессона.

Катил, надо сказать, на равных. А дальше уже среди зрителей наблюдал за огненными трюками мотоциклистов и прочими фишками.

Звезда фильмов "Такси" Сами Насери проехался в мотоколонне по Москве. Фото: пресс-служба "Ночных волков"

Звезда фильмов "Такси" Сами Насери проехался в мотоколонне по Москве. Фото: пресс-служба "Ночных волков"

- Француз, конечно, впечатлен. Глаза на лбу, второй день ходит в прострации. Интересный тип, видно, что из буйных. Потому возможно и занесло к нам, - смеется лидер "Ночных волков" Хирург (Александр Залдастанов). - Может, внесет свои пять копеек в фильм по следам байк-шоу "Русский реактор". Я видел, что его это заинтересовало, как, собственно, и меня тоже , его позиция по Крыму и бесстрашие. Равно как и нашего другого недавнего гостя - сербского режиссера Эмира Кустурицу.

- К слову, о фильме. Через несколько дней - премьера скандальной "Матильды". Пойдешь?

- Зачем? Мне достаточно рецензий от тех людей, которые ее смотрели, которых я уважаю и чьим словам я доверяю. Ни одной копейки в эту кассу я не положу! А своим создателям эта "Матильда" еще обязательно аукнется. Вот увидите. Нам даже не надо прилагать никаких усилий.

Мотосезон-2017 закрыт.

Мотосезон-2017 закрыт.

Фото: Елена ЧИНКОВА

- Еще одно громкое событие - встреча Владимира Путина с Ксенией Собчак. Как тебе версия о таком спарринг-партнере ВВП на президентских выборах?

- Даже не хочу комментировать масштаб такой глупости!