Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Экономика14 сентября 2017 11:40

Принять участие в Российской энергетической неделе можно бесплатно

Пакет «Специальный» открывает специалистам возможность посетить мероприятия форума 5 и 6 октября
Источник:kp.ru
Организаторы смогли предложить участникам возможность бесплатного получения аккредитационного пакета «Специальный»

Организаторы смогли предложить участникам возможность бесплатного получения аккредитационного пакета «Специальный»

Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве с 3 по 7 октября. Благодаря поддержке Форума со стороны Правительства Москвы и ПАО «Российские сети», организаторы смогли предложить участникам возможность бесплатного получения аккредитационного пакета «Специальный» при условии регистрации на сайте Форума с 14 по 21 сентября. Пакет открывает участникам возможность бесплатно посетить мероприятия Форума 5 и 6 октября 2017 г.

В то же время действующие пакеты «Премиум» и «Стандарт» позволят принять участие в работе форума 4 октября, а также посетить мероприятия с ограниченным доступом 5 и 6 октября.

«Открывая возможности для бесплатного участия в Форуме 5 и 6 октября, Российская энергетическая неделя подтверждает свой статус главной российской энергетической площадки не только для международных участников, но и для региональных экспертов и компаний», — отметил заместитель председателя оргкомитета, заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын.

В свою очередь, генеральный директор ПАО «Российские сети» Павел Ливинский сказал: «Компания „Российские сети“ и Правительство Москвы поддерживают Форум с момента его создания. Повышение энергоэффективности и развитие энергетики — наши приоритеты, которые совместно с Минэнерго России мы не только внедряем в своей работе, но считаем важным популяризировать в масштабах всей страны».