Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Досуг21 июня 2017 5:48

Okko подарит своим пользователям «умный кабриолет»

Каждый зарегистрированный пользователь сервиса при покупке сможет стать обладателем автомобиля Smart-cabrio
Акция будет проходить до 30 июля. Принять в ней участие может любой желающий

Акция будет проходить до 30 июля. Принять в ней участие может любой желающий

Онлайн-кинотеатр Okko запускает акцию «Smart-лето в Okko». Каждый зарегистрированный пользователь сервиса при покупке, аренде фильмов или приобретении подписок получит возможность стать обладателем автомобиля Smart-cabrio, а также смартфона Samsung Galaxy S8+ или телевизора Smart TV c поддержкой 4K.

Акция будет проходить до 30 июля. Принять в ней участие может любой желающий. Для этого необходимо быть или стать пользователем Okko и арендовать или купить отдельный фильм или подписку на ресурс. Таким образом, каждая транзакция становится для пользователя онлайн-кинотеатра лотерейным билетом: чем их больше, тем выше шансы на получение приза.

Все транзакции, совершенные на ресурсе в этот период, будут включены в специальный список, сформированные на сервере онлайн-кинотеатра. 31 июля из него случайным образом выберутся три победителя, которые и получат вышеназванные Smart-подарки.

На сегодняшний день в библиотеке Okko более 10 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов от ведущих мировых и российских производителей. Большую часть контента онлайн-кинотеатра составляют картины таких голливудских студий, как: Disney, Warner, Fox, Paramount, Sony, Universal.

Просмотр фильмов на ресурсе доступен по нескольким моделям: EST (покупка фильмов навсегда), TVOD (аренда картины на 48 часов) и SVOD (подписка). Всего у онлайн-кинотеатра восемь видов различных подписок, в том числе и на сериалы «Амедиатеки».

Информация о победителях акции будет опубликована 31 июля в группах онлайн-кинотеатра Okko в социальных сетях. С подробностями о «Smart-лето в Okko» можно ознакомиться по ссылке – http://smart.okko.tv/.