Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды12 июля 2016 4:20

Лена Хиди рассказала, какой смерти она хочет для Серсеи

Главный вопрос, интересующий поклонников сериала: как Ланнистеры потеряют власть
Лена Хиди не хочет, чтобы Серсею убили ее брат или королева Семи королевств Дейнерис Таргариен.

Лена Хиди не хочет, чтобы Серсею убили ее брат или королева Семи королевств Дейнерис Таргариен.

Фото: кадр из фильма

Шестой сезон поразил многочисленную армию поклонников «Игры престолов». Дейнерис направляется в Вестерос, Джон Сноу становится правителем Севера, Арья вычеркивает из своего списка имена одно за другим, а Серсея восходит на Железный трон.

Судьба Серсеи вызвала, пожалуй, самый большой интерес и бурю обсуждений и споров в интернете. Главный вопрос, интересующий поклонников сериала, состоит в том, как Ланнистеры потеряют власть. Основная теория – согласно пророчеству, брат Серсеи Джейми убьет Безумную королеву.

Однако Лена Хиди, играющая Серсею, хочет для нее другой смерти. В интервью EWона призналась читателям, что не хочет, чтобы Серсею убили ее брат или королева Семи королевств Дейнерис Таргариен.

Лена, пишет econotimes.com, мечтает о «славной смерти» для Серсеи от руки Арьи. Если же по каким-то причинам этому желанию не суждено сбыться, она считает, что отличный убийца вышел бы и из Тириона, потому что никто другой не желает ее героине смерти сильнее его.

О предпочитаемой судьбе для своего героя рассказал поклонникам и Лайэм Каннингхэм, играющий Давоса Сиворта.

«Я не хочу, чтобы он кончил жизнь с ножом в спине,- поведал Лайэм читателям EW.- Я не хочу, чтобы он сгорел в пожаре или был отравлен. Может, он откроет где-нибудь маленькую лавку и будет торговать цветами. Хочется, чтобы он встретил красивую женщину где-нибудь в Дорне и полюбил ее.

К несчастью для Каннингхэма, он снимается в «Игре престолов», где все чаще всего происходит не то, что хотят герои или зрители.

МЕЖДУ ТЕМ

Выход седьмого сезона «Игры престолов» перенесен из-за погоды

Продюсеры сериала «Игра престолов» перенесли дату выхода в эфир очередного, седьмого сезона телесаги на несколько месяцев. Это произошло по причине того, что съемки еще не ведутся из-за солнечной погоды (подробности)

«Игре престолов» осталось жить ровно 13 часов

В СМИ просочилась информация о том, когда Дэвид Бениофф, Дэн Вайсс и Джордж Мартин планируют поставить жирную точку в самой популярной саге современности. Создатели объявили, что будут отсняты еще 13 часовых эпизодов. Они будут разделены на два укороченных сезона – седьмой и восьмой. Все, как и обещалось изначально, – всего восемь глав. Ранее было объявлено, что в седьмом сезоне будет 7 серий, соответственно восьмой заберет 6 оставшихся (подробности)