Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды20 марта 2015 12:44

Надежду Бабкину поздравили с юбилеем Матвиенко и Зельдин

Королева русской песни отметила 65-летие в кругу друзей
Надежда Бабкина и гражданский супруг певицы Евгений Гор. Фото: личный архив

Надежда Бабкина и гражданский супруг певицы Евгений Гор. Фото: личный архив

Сложно в это поверить, но эта роскошная брюнетка с голливудской улыбкой отметила на днях 65-летие.

Поздравить Надежду Георгиевну с личным праздником приехала не только ее семья, но и коллеги певицы, актеры, политические деятели.

По словам Бабкиной, главный подарок к юбилею ей сделали сын Данила и невестка Татьяна – в апреле певица станет бабушкой в третий раз.

Уже известно, что весной у Надежды Георгиевны появится внучка.

Поздравлять с юбилеем Надежду Георгиевну начали с самого утра – поклонники, коллеги, друзья, родные и даже президент России Владимир Путин. В поздравительной телеграмме глава государства отметил активную гражданскую позицию певицы и благотворительную деятельность.

Фото: личный архив

Фото: личный архив

Гражданский супруг певицы Евгений Гор подарил имениннице кофейный стол ручной работы, который с утра доставили в театр «Русская песня».

- Поскольку здание театра новое, еще только-только обустраивается, я решил изготовить мебель, которая могла бы напомнить о фольклоре, - рассказал журналистам Евгений Гор. - Стол мастера делали два месяца – из элитных пород белого дерева. Столешница выполнена из мозаика рисунком павлопосадского платка. Я рад, что он гармонично вписался в кабинет Нади.

Евгений, который, как известно, открыл фабрику по изготовлению ароматных свечей, в честь юбилея любимой Нади придумал новый аромат – «Бурбонская ваниль».

- Это аромат свечи, сочетающий в себе пломбир и ваниль, - поделился подробностями Евгений. – Надя была от него в восторге!

Не менее приятным подарком для именинницы стал банкет, который устроили коллеги, друзья и близкие Надежды Георгиевны. Все, что происходило в этот торжественный вечер, для самой Бабкиной было большим сюрпризом – от того, где и как будет проходить празднование, и какие гости будут.

- Никто мне не хочет рассказывать, как это будет и что это будет, - негодовала Надежда Георгиевна накануне своего юбилея. – Мои близкие и родные задумали какой-то сюрприз с празднованием. Но я, тем не менее, пытаюсь выяснить и что-то им, может, подсказать, потому что мне важно, чтобы это было на высоко профессиональном уровне».

Сюрприз удался! Среди родных, друзей и коллег, прибывших поздравить Надежду Георгиевну в театр «Русская песня», были не менее почетные гости - Валентина Матвиенко, Иосиф Кобзон, Зураб Церетели, Владимир Зельдин, Анастасия Волочкова, Эвелина Хромченко, Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Ивановна Матвиенко призналась, что пришла на праздник в качестве давней поклонницы Надежды Бабкиной.

Фото: личный архив

Фото: личный архив

- Вы красивая, самобытная женщина, с колоссальной энергетикой, с магическим голосом, - обратилась со сцены Валентина Матвиенко. - От вас идет такой позитив. Когда вы улыбаетесь, все проблемы уходят. Своими песнями вы дарите людям надежду. Думаю, что не случайно родители вам дали такое имя.

Валентина Ивановна подарила Надежде Бабкиной шикарный букет - 151 розу.

- Наденька, желать здоровья не буду, - пошутил со сцены легендарный актер Владимир Зельдин. - Ведь «на «Титанике» все были здоровыми, а как все плохо закончилось».