Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 июня 2012 11:40

Траволту снова обвиняют в приставаниях к мужчинам

Стюард лайнера пожаловался на актера в суд
Источник:kp.ru
Голливудского актера обвиняют в "порочащих" связях с горничной. Точнее говоря, с "горничным".

Голливудского актера обвиняют в "порочащих" связях с горничной. Точнее говоря, с "горничным".

Фото: REUTERS

Молодого человека зовут Фабина Занзи, он выполнял при Джоне Траволте обязанности горничной, во время морского путешествия голливудской звезды. Странно, что Фабиан вспомнил об этом только сейчас, хотя круиз по Карибскому морю, о котором он говорит, состоялся еще в 2009 году. Хотя вот сумму, предлагаемую ему Траволтой за секс, парень помнит – 12 тысяч долларов.

В исковом заявлении, поданном Занзи в суд Лос-Анджелеса, говорится, что, когда в один из вечеров он принес ужин в каюту Траволты, тот пожаловался, что у него болит шея и попросил ее помассировать немного. При этом, заявляет Занзи, актер разделся догола и попытался навязать стюарду интимную связь. Видимо, это было как-то чересчур, потому что Фабиан, по его словам, испытал «боль, шок, замешательство, потрясение и страх". Когда пострадавший попытался спастить бегством, Траволта якобы силой его удерживал, больно хватая за руки.

В конце концов Фабиан вырвался - и тут актер предложил ему прийти чуть позже – взять деньги за «благоразумное молчание».

Фабиан предпочел пойти к капитану лайнера и все ему рассказать.

Адвокаты Траволты теперь гадают, кто будет следущей «жертвой». Сколько еще найдется желающих «срубить» денег со звезды, раз уж пошла такая волна. Недавно в таком же приставании Траволту обвинял массажист. Актер якобы на собственном автомобиле отвез его в отель Beverly Hills в Лос-Анджелесе, где после 60-минутного массажа предложил "массаж наоборот". Далее следует детальное описание приставаний, которое мы тут опустим, и упоминание двойном денежном вознаграждении. Потом обнаружился еще один массажист с такими же обвинениями в адрес Траволты. Правда, чуть позже массажисты стали как-то петлять, то отзывая иски, то грозя подать новые. А теперь вот и Занзи присоединился к процессу.

- Еще один абсурдный иск, содержащий пустые обвинения. Очевидно, Занзи и его адвокаты стремятся к своим 15 минутам славы", - заявил адвокат актера Сингер.

Джон Траволта известен ролями в фильмах "Лихорадка субботнего вечера" и "Криминальное чтиво". Траволта дважды номинировался на престижную кинопремию "Оскар", является лауреатом премии "Золотой глобус". Актер женат, у него двое детей.