Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество21 декабря 2010 18:06

Названы 20 лучших видеороликов российского Рунета

RuTube подвел итоги года [видео]

RuTube, один из крупнейших российских видеопорталов, назвал 20 роликов, которые получили наибольшую популярность среди российский пользователей Сети. Так, первое место TOP-20 заняло видео с маленькими пандами, катающимися на горке.

На втором месте оказался ролик с мистером “Трололо”, который стал одним из самых популярных персонажей в Интернете. Композиция сорокалетней давности Эдуарда Хиля с названием «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой!» стала настоящим хитом не только в России, но и в Америке.

Третью строчку рейтинга занял кот, стоящий на задних лапах. Чуть позже кто-то из пользователей подшутил над животным, и в итоге появилось альтернативное видео под названием “Кот в сапогах”.

На четвертом месте стоит видео с интригующим названием “Никакого праздника!”, которое очень быстро завоевало популярность в Рунете. На видео первоклассница очень эмоционально делится своими впечатлениями о первом звонке. Чуть ли не рыдая, она говорит: "Никакого праздника! Меня сначала закрыли! Потом шарик не дали... Ниии-ичего нельзя”! Девочка вызывает не только жалость, но и смех. Никто же не знал, что ожидания ребенка настолько не оправдаются.

Пятое место было “присвоено” юноше, который отличился своей храбростью и рыцарским поведением. Очень грозным голосом он обещает всех “порвать за Кристиночку!". Правда, до сих пор остается неизвестным, что же именно произошло между его возлюбленной и Альбертом, однако фраза "А ты порвал за Кристиночку?" вошла в молодежный сленг.

Далее рейтинг выглядит следующим образом: 6. Талисман съел черлидершу

7. У нас нормальные ребята

8. Асфальтоукладчица Катя отжигает

9. Адская белочка Ролик, запущенный в Сеть Минздравсоцразвития РФ, вызвал не только живой интерес у пользователей Интернета, но и большой респект. Пародия на белочку из «Ледникового периода», которая направлена на борьбу с алкоголизмом в России, распространяется по блогам до сих пор, а фраза, типа "кудяплики", активно используются в разговоре.

10. Вулкан снова мешает полетам

11. Девочка паркуется с заносом!

12. Проснись,Тоша!

13. "Аста Лависта, Медведев! 14. Пробег синих ведерок

15. Новая звезда Интернета Растеряев с "Русской дорогой"

16. Дмитрий Медведев feat. Scooter 17. Самый ржачный "Человек-паук, паутина из рук" 18.Янукович и венок 19.Агата и пчелы

20. Крутые псы все так делают