Boom metrics
Звезды8 июня 2009 9:55

Солнце: «Я не пишу новый гимн для «Дома-2»!

Пензячка опровергает информацию о творческом тандеме с певцом Владимиром Брилевым.[аудио]
Источник:kp.ru

На прошлой неделе многие СМИ дали новость о том, что скоро на проекте «Дом-2» зазвучит новый гимн. И напишет его экс-участница проекта, наша землячка Солнце. Сайты пестрят известиями, будто помогать в этом ей будет начинающий певец Владимир Брилев. Мол, Солнце и Владимир - хорошие приятели, на одной из светских вечеринок они договорились о сотрудничестве. А новый гимн скандального реалити-шоу должен зазвучать уже осенью.

Поклонники певицы очень обрадовались этой новости. Напомним, что песни Солнца «15 клевых» и «Мечты сбываются» уже становились гимнами «Дома-2».

Мы позвонили Солнцу, чтобы поздравить ее с новым творческим тандемом.

Кстати, совместная фотография Солнца и Брилева была сделана 1 июня на одном из благотворительных мероприятий. Владимир подошел к девушке с просьбой сфотографироваться. Благодаря этой фотографии многие поверили в правдивость совместного проекта.

А В ЭТО ВРЕМЯ