НовостиСпорт29 октября 2016 8:05

Пензенский «Дизель» выиграл хоккейную команду «СКА-Нева»

Матч закончился со счетом - 4:3 в пользу наших спортсменов
Источник:kp.ru

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над командой «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга в выездном чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Начало встречи осталось за хозяевами площадки, которые открыли счет на шестой минуте и удвоили его на 11-ой. После этого инициативу перехватили пензенские спортсмены.

Как сообщили в министерстве спорта Пензенской области, особенно в игре отличился Кирилл Никоноров, Сергей Грибанов и Александр Мокшанцев.

В концовке второго отрезка встречи игроки команды «СКА-Нева» уравняли очки, отдыхать соперники ушли при счете - 3:3.

На 53 минуте хоккеисты «Дизеля» сумели реализовать большинство и в дальнейшем удержать свое преимущество. Матч закончился со счетом - 4:3 в пользу пензенских игроков.

Следующая игра пройдет 3 ноября в Пензе. «Дизель» сыграет с ХК «Сарыарка» из Караганды.