В преддверии нового учебного года на территории гимназии № 23 торжественно открыли современный стадион. Летом на нем можно играть в волейбол и баскетбол, а зимой - в хоккей. Хорошее футбольное поле, беговые дорожки, прыжковая площадка, тренажеры, универсальная площадка для игровых видов спорта ждут не только гимназистов, но всех любителей здорового образа жизни.
По словам первого заместителя Главы администрации Саранска Алексея Егорычева, теперь у жителей района есть все, чтобы с пользой для себя проводить время
От администрации города Алексей Егорычев вручил молодым гимназистам комплекты футбольной формы. После торжественного открытия стадиона на футбольном поле состоялся матч между учениками и работниками городской администрации.