Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics

В Армавире санитарку раздавило упавшим лифтом

Все случилось 16 июля

Жуткое происшествие случилось в одном из армавирских лечебных учреждений. 24-летняя санитарка загружала белье из малого грузового лифта на третьем этаже. Как вдруг кабина оборвалась и упала на голову девушки.

От полученных травм она скончалась на месте.

- Сейчас следователи проводят проверку и выясняют все обстоятельства смерти девушки. Истребована необходимая документация, опрашиваются работники медицинского учреждения. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе краевого СУ СК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Кубанские следователи установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве дагестанского боксера Личность подозреваемого в убийстве члена молодежной сборной России по боксу Расула Гаджимагомедова краснодарские полицейские установили практически сразу. Теперь правоохранителям придется собрать доказательства того, что именно житель Ингушетии в ходе ссоры со своим противником нанес ему смертельный удар ножом в горло (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кубанские следователи установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве дагестанского боксера

Личность подозреваемого в убийстве члена молодежной сборной России по боксу Расула Гаджимагомедова краснодарские полицейские установили практически сразу. Теперь правоохранителям придется собрать доказательства того, что именно житель Ингушетии в ходе ссоры со своим противником нанес ему смертельный удар ножом в горло (читайте далее)