Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
НовостиДом. Семья16 июля 2014 20:08

Пострадавших туристов "Невы" с курортов вывезет турфирма "Верса"

Людей вернут на родину в течение ближайшей недели [расписание по странам, телефон горячей линии]
Источник:kp.ru

После финансового краха "Невы" за границей остались 6,5 тысяч туристов, купивших путевки в этой турфирме.

- Как будем возвращаться обратно, - этот вопрос волновал многих отдыхающих и их родственников.

В "Неве" пообещали, что всех доставят в Россию, но люди продолжали сомневаться. На помощь лопнувшей компании пришел один из крупнейших туроператоров Петербурга "Верса".

- Пострадавшие туристы турфирмы "Нева", которые находятся на отдыхе будут вывозиться туроператором "Верса" по определенному графику, - рассказали "Комсомолке" в компании.

График вывоза россиян с заграничных курортов

Неаполь – 19 июля,

Тиват – 23 июля,

Пула – 19 июля,

Ларнака – 18-20, 22-23 июля,

Остров Кос – 17, 20 июля,

Остров Майорка – 17, 21 июля,

Барселона – 19, 22 июля,

Остров Тенерифе – 18, 21 июля,

Аликанте – 20, 30 июля.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам турпоператора "Верса" - (812) 324-711-11.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НЕВАтрепка. Двадцать две тысячи туристов остались без отпуска Австрия от 26 тысяч рублей за человека, Черногория от 22 тысяч, Венгрия - 18 тысяч, Греция - двадцать... Спецпредложения по вылетам на ближайшие десять дней до сих пор висят на сайте старейшего петербургского туроператора “Нева-Трэвел”. А поверх баннер с восклицательным знаком: “В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками ...”. Жертвами финансового краха “Нева-Трэвел” стали, как минимум, двадцать две с половиной тысячи туристов. Шестнадцать тысяч из них оплатили путевки, но не успели улететь. Шесть с половиной тысяч отдыхающих томятся в ожидании самолетов и отелей на чужбине (читать далее…)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

НЕВАтрепка. Двадцать две тысячи туристов остались без отпуска

Австрия от 26 тысяч рублей за человека, Черногория от 22 тысяч, Венгрия - 18 тысяч, Греция - двадцать... Спецпредложения по вылетам на ближайшие десять дней до сих пор висят на сайте старейшего петербургского туроператора “Нева-Трэвел”. А поверх баннер с восклицательным знаком: “В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками ...”.

Жертвами финансового краха “Нева-Трэвел” стали, как минимум, двадцать две с половиной тысячи туристов. Шестнадцать тысяч из них оплатили путевки, но не успели улететь. Шесть с половиной тысяч отдыхающих томятся в ожидании самолетов и отелей на чужбине (читать далее…)