Премия Рунета-2020
Пенза
+13°
Boom metrics
Экономика30 апреля 2018 9:00

Саранская компания «Bytex» признана одним из лучших работодателей в РФ

Это уже не первая награда предприятия
Компания «Bytex» победила в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

Компания «Bytex» победила в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

Фото: Пресс-служба Правительства РМ

На прошлой неделе состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Министерство труда и социальной защиты РФ выразило благодарность Главе РМ Владимиру Волкову за успешную организацию регионального этапа.

На федеральный этап конкурса поступили 349 заявок из 54 субъектов Российской Федерации. Компания «Bytex» победила в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы». В списке награжденных она стала единственной IT-компанией Российской Федерации и единственной из числа предприятий и организаций Республики Мордовия.

Также в Доме Республики наградили победителей регионального этапа конкурса. «Bytex» и здесь стал победителем в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

Нужно отметить, что это уже второй диплом компании в этом конкурсе. В прошлом году из рук Главы Республики Владимира Волкова «Bytex» получил диплом победителя в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».