Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2017 10:58

35-летняя Кирстен Данст станет мамой в первый раз

Актриса ждет ребенка от своего возлюбленного Джесси Племонса
Актеры Кирстен Данст и Джесси Племонс.

Актеры Кирстен Данст и Джесси Племонс.

Фото: EAST NEWS

Кирстен Данст так долго не везло в любви, что когда у нее начался роман с коллегой по съемочной площадки сериала «Фарго» Джесси Племонс, она долго не хотела сообщать об этом общественности. Эта же история повторилась, когда недавно выяснилось, что в скором времени звезда станет мамой. Актриса поначалу отшучивалась, что немного пополнела, но спорт вернет ей подтянутую форму, но теперь уже ясно, что если это и произойдет, то уже после рождения ребенка.

Кстати, несмотря на то, что будущий отец ребенка уже давно сделал предложение руки и сердца актрисе, дату свадьбы они так и не назначили. Возможно, что бракосочетание произойдет уже после того, как Данст станет мамой. Недавно в интервью Кристен тепло вспоминала тот день, когда Джесси предложил ей стать его женой: «Я не заплакала, просто чувствовала себя в тот день неважно. Нет, я не лежала в постели, мне было не настолько плохо, но, в общем, так себе. И когда он сделал предложение, это было все так забавно. Я сильно перенервничала».

В том же интервью Кирстен призналась, что готова стать матерью. «Я работаю с трех лет. Кажется, пора завести детей и расслабиться», — поделилась актриса. К тому же она рассказала, что задумалась о детях после того, как на свет появилась ее крестница: «Эта любовь, ее невозможно понять, пока не прочувствуешь на себе. Однажды я уложила малышку спать, а утром она спрашивала: «Где Кики?». Обожаю! Я так этого хочу!»