Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Общество6 ноября 2017 16:18

На рэпера Гнойного напали перед выступлением в Петербурге

Концертный директор музыканта заверил, что презентация нового альбома состоится
Музыкант выйдет на сцену в восемь вечера. Фото: соцсети.

Музыкант выйдет на сцену в восемь вечера. Фото: соцсети.

Инцидент произошел в Петербурге вечером в понедельник. Несколько молодых людей настигли Вячеслава Машнова, также известного как Слава КПСС или МС Гнойный, возле гостиницы «Санкт-Петербург». Музыкант как раз спешил на свой концерт. Он должен был начаться в клубе «Аврора», который находится в этом же здании.

Как рассказали очевидцы, музыканта били парни спортивного вида. Что стало причиной столь агрессивного поведения пока не ясно. Известно, что музыканта обследовали медики, а на место происшествия прибыла полиция.

Как заверили «Комсомолку» в администрации клуба, где Гнойный должен был презентовать новый альбом, концерт состоится. Об этом же заявил концертный директор рэпера Станислав.

- Да, нападение было, но подробностей я не знаю. Я сейчас нахожусь в другом месте. Могу сказать, что выступление Вячеслава мы отменять не будем, - рассказал «КП» концертный директор Станислав.

Выступление музыканта начнется в восемь вечера.

СПРАВКА «КП»

Рэпер Гнойный прославился после победы в баттле с Оксимироном на YouTube-канале Versus. После этого карьера пошла в гору. Сейчас музыкант занял место судьи на вокальном шоу «Успех» на телеканале СТС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Баттл Oxxxymiron и Гнойного, собравший более 16 миллионов просмотров на YouTube, эксперты уже назвали главным событием культурной жизни августа 2017, мы решили перевести перепалку рэперов на человеческий язык и помочь вам разобраться в ругательствах Славы (Подробнее...)