Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 июля 2017 18:00

Маша Малиновская: Я не употребляю наркотики, алкоголь, ничего запрещенного законом Российской Федерации!

Секс-символу ТВ предложили пойти по пути исправления Даны Борисовой. Вот что она думает [видео]
Последняя работа Маши Малиновской датирована 2013 годом

Последняя работа Маши Малиновской датирована 2013 годом

Фото: Евгения ГУСЕВА

Модель, теледива и просто эффектная блондинка в последнее время куда-то пропала. Она вела музыкальные передачи на телеканалах, пела, снималась в кино и даже успела побывать депутатом от ЛДПР в Белгородской области. Но последняя работа Маши Малиновской датирована 2013 годом — она сыграла роль секретарши в комедии «Гена Бетон» с Гошей Куценко. Куда делась пышногрудая красотка, секс-символ отечественного ТВ?

В последние годы Марина Садкова (имя модели по паспорту, - ред.) занималась воспитанием своего сына Мирона, которому недавно исполнилось 6 лет. Ребенка она растит одна. Маше также пришлось нанимать известного адвоката Сергея Жорина, чтобы решить проблемы с бывшим мужем и окончательно получить развод. О творчестве 36-летней Малиновской давно ничего не слышно. Напомнить о ее жизни решил выпускник скандального «Дома-2» Рустам Солнцев.

По его мнению, Маше нужна такая же помощь, как и Дане Борисовой, мол, Малиновскую надо спасать.

Что думает об этом сама теледива? Малиновская в разговоре с «КП» заявила, что экс-участник телестройки попросту решил за ее счет попиариться.

- На основании слов Солнцева все подхватили эту волну и решили меня спасать! Солнцев решил попиариться за мой счет. Отвечать ему — позволить добиться того, на что он рассчитывает, - считает она.

- В суд подавать не планируете?

- Знаете, говорят, не трогая ***, оно и не пахнет. Вот вы скажите, вы видели Дану Борисову на вечеринках в публичных местах в очень странном состоянии? Как она с бокалом вина идет и очень шатается? Таких видео очень много в интернете.

- Я лично не видела, но она уже сама признала свое положение.

- Вы хотите, чтобы я в чем-то призналась? Я не употребляю наркотики, алкоголь, ничего запрещенного законом Российской Федерации!

Я Рустама Солнцева видела дважды: на его программе ТНТ и у себя в палате, когда я делала некую пластическую операцию у Гайка Бабаяна. Он пришел меня навестить, принес мне какой-то пирожок, предложил сделать какой-то проект. После я его не видела ни разу в жизни. Сейчас видела его в этом ролике «Давайте спасать Машу». Но пошла волна. Я записала какие-то стихи в Инстаграме, и люди мне стали приписывать какие-то состояния: алкогольное, еще какое-то. Мол, нужно лечиться, срочно! Что с ней?

Вы сейчас со мной разговариваете, чувствуете, что говорите с человеком не вполне неадекватным?

- Сколько мы с вами ни разговариваем, вы всегда такая.

- В этом и прикол, что я всегда в нормальном состоянии! Это способ Рустама Солнцева себя распиарить и раскрутить. На основании того, что я дружила с Тимой Бриком, а он дружил с Даной, которая сейчас лечится, Машу давайте следующую? Я не знаю, что там с Даной, но поспрашивайте людей! Я даже не тусуюсь, я не хожу по клубам, не хожу туда, куда ходят эти наркоманы! Посмотрите мой Инстаграм!

У меня даже нет представления о том, откуда взята эта информация! Из воздуха и желания попиариться. Его забыли. Он был участником «Дома-2», потом вел весьма посредственно программу «Ху из Ху», которая очень быстро закончилась ввиду того, что они в высшей степени нелицеприятно отзывались о звездах и хамили им в лицо в прямом эфире. Естественно, к ним ходить никто не стал - и все, на этом программа закончилась. Ничего, кроме как поливать грязью и на этом пиариться, Рустам не может.

У Кейт Мосс появились фото, где она нюхает кокаин. Пускай Рустам Солнцев покажет мне хоть видео, фото или кого-то. Подавать в суд нужно на всех, кто распространил эту информацию, а их миллион. Собака лает, караван идет.

- Как у вас дела? Как сын? Чем занимаетесь?

- Сынок подрастает, ему 11 мая исполнилось 6 лет. Он очень похож на меня: такой же красивый и умный.

У меня все прекрасно! У меня две квартиры, которые находятся в моей собственности. Вы можете посмотреть в моем Инстаграме, как я выгляжу. Вы можете убедиться в том, что наркоманы так не выглядят. У меня квартира в Москве, в собственности, напротив МГУ. У меня квартира в Одессе, в собственности, рядом с морем, большая, 140 метров. История про попрыгунью-стрекозу - не про меня! У меня все в порядке, у меня все прекрасно! У меня шикарные квартиры, у меня все в порядке с личной жизнью. На каком основании у меня могли появиться мысли о наркотиках? В какую компанию нужно попасть, чтобы стать той женщиной, о которой утверждает Рустам Солнцев? Он сам может быть наркоманом, мне кажется. Потому что он гол как сокол, ему делать больше нечего, как зарабатывать себе очки и баллы. Он как Прохор Шаляпин — ни один, ни другой никому не нужен.

Кто интересуется. 1этап похудение. 2 этап сушка. Я не люблю ходить в зал и предпочитаю спорт клубк собственный дом где меня никто не видит

Кто интересуется. 1этап похудение. 2 этап сушка. Я не люблю ходить в зал и предпочитаю спорт клубк собственный дом где меня никто не видит

Фото:

Вроде как и я никому не нужна, только вы за меня все цепляетесь! Один сказал, все газеты перепечатали. Можно сказать, что Маша — сбитый летчик. Что вы за меня тогда беспокоитесь? Что вы меня трогаете? У меня все очень хорошо!

Я родила сына, построила два дома, два! Один из них на море. И посадила дерево — пальма у меня стоит дома. Я выполнила все три предназначения. Правда, это должен сделать мужчина. Но я сильная женщина, поэтому могу сделать это сама.

Мне даже два человека в Вотсапе написали, предложили в клинику лечь. На основании чего? Зайдите в мой Инстаграм! Я даже записала два стихотворения в Инстаграм. Так мою актерскую подачу приняли за неадекватность! У меня такая манера разговора. А они: «Медленно говорит, значит...». Ну невозможно! Все, что ты не делаешь, все к этому привязывается. Ничего я с этим делать не буду. Просто нет предмета разговора, - заключила Малиновская.