Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды25 мая 2017 14:50

Ксению Бородину высмеяли за мини-юбку, купленную на рынке

Поклонники считают, что телеведущей надо что-то делать со вкусом
Вкус Ксении Бородиной в одежде вновь стал объектом насмешек. На сей раз телеведущей "досталось" за юбку.

Вкус Ксении Бородиной в одежде вновь стал объектом насмешек. На сей раз телеведущей "досталось" за юбку.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Все еще помнят конфуз, в который попала Ксения Бородина два года назад, когда опубликовав фото в своем инстаграме, поставила на нем геотег «Цум», а на самом деле репортеры за час до этого поймали ее на шопинге рынка «Дубровка». Телеведущая тогда потратила не более 3 тысяч рублей, купив для себя просторные платья (Ксения в это время была беременна). И хотя позже сама звезда заявила, что не стесняется миксовать брендовые и простые вещи, и снобизм ей не своственнен, «осадочек» у поклонников остался.

Поэтому когда накануне вечером Бородина вместе с супругом появилась на церемонии премии журнала MODA Topical в рванной юбке, многие предположили, что ведущая «Дом-2» снова обновила гардероб на рынке.

«Что за рванина на ней?», «На рынке закупаешься?», «Ну что за юбка», «Можно было одеться покрасивее?! Ты как будто в магазин за молоком вышла, ей богу», — высказали свое мнение поклонники Бородиной (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.),- написали поклонники.

Ксения Бородина не стала реагировать на критику фолловеров своего инстаграма, видимо, чтобы не портить себе настроение. Ведь на премии она была удостоена номинации «Теледива», мелочь, а приятно!