Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
Происшествия1 марта 2017 14:00

Видео «аварии» сноубордиста и барана в Архызе собрало более миллиона просмотров

Что баран делал на трассе, и как они умудрились встретиться, остается загадкой
Фото: Youtube Кирилла Шевченко

Фото: Youtube Кирилла Шевченко

Самый обычный заезд сноубордиста Кирилла Шевченко из Москвы в Архызе сделал его звездой Интернета - поскольку завершился он весьма необычно. Парень умудрился врезаться в мирно пасущегося (Зимой? В лесу?? На горнолыжном склоне???) барана. Момент «ДТП» запечатлела камера GoPro на шлеме туриста.

Начиналось все абсолютно стандартно.

- Ну что, успеем еще по разу скатиться? - спрашивает герой ролика у своего приятеля. Друг уезжает вперед, а Кирилл мчится за ним. Вскоре парень вырывается вперед и катится в сторону леса. Он начинает аккуратно маневрировать между деревьями, как вдруг на его пути оказывается баран. От неожиданности Кирилл не успевает ничего сделать и врезается в животное. Оба завалились в сугроб, а баран еще и застрял рогами в креплении для ботинок на сноуборде.

- Чуть не убился! - кричит на животное сноубордист. Освободившись и обозвав барана «козлиной» Кирилл начинает смеяться. Учитывая, что серьезных травм никто из участников «аварии» не получил, это ситуацию действительно можно назвать забавной.

КСТАТИ

На курорте Архыз выпустили туристические памятки с отдыхающими в виде баранов. Авторы рисунков объяснили, что это животное - их «бренд», и кого-то обидеть у них и в мыслях не было (фото).