Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 февраля 2017 14:10

Джоли хочет продать французский особняк, в котором выходила замуж за Питта

Актер же планирует оставить поместье в наследство детям
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Пожалуй, чтобы не стали сейчас делить звездная пара, это все равно станет причиной для новой ссоры. У Анджелины Джоли и Бреда Питта накопилось слишком много претензий друг к другу. Поэтому когда на днях актриса заявила, что мечтает продают французский особняк в Шато Мираваль, в котором они с Бредом играли свадьбу, бывший супруг выступил против такого решения. Красавица- актриса заявила, что ненавидит этот дом и клянется, что ее нога никогда не ступит на его порог, а раз так, зачем держать его при себе. Бред же заявил, что максимум на что согласен он, так это на продажу виноградника. А вот дом он хотел бы оставить в наследство детям.

Риэлторы и юристы уже предположили, что при таких противоречиях раздел дома и его продажа может затянуться на несколько лет.

Напомним, 23 августа 2014 года состоялась долгожданная свадьба Джоли и Питт, она прошла на юге Франции в Шато Мираваль. Старшие сыновья, Пакс и Мэддокс, с явным удовольствием вели маму под венец, Нокс и Шило отвечали за кольца, Вивьен и Закери усыпали всю дорогу розовыми лепестками.

Платье Джоли заказала у Луиджи Масси (Versace), а соавторами знаменитого кутюрье стали дети звездной пары – именно их рисунки украсили фату невесты. Что касается Питта, то он забыл надеть галстук, но благодаря одному из старших сыновей, пошел под венец при полном параде.