Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2015 13:49

Лидеру Limp Bizkit в Нижнем подарили золотой Айфон с портретом Путина

Дорогой презент Фреду Дерсту вручили перед концертом [фото, видео]
Limp Bizkit в Нижнем: Фред Дерст готовится к концерту.

Limp Bizkit в Нижнем: Фред Дерст готовится к концерту.

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Limp Bizkit добрался до Нижнего Новгорода! В рамках своего российского тура «Money Sucks Tour 2015», который стартовал 25 октября, американская ню-метал группа 25 ноября даст единственный концерт в столицей Приволжья. Почти все 5 000 билетов на шоу раскуплено - поклонники Limp Bizkit с нетерпением ждут концерта и уже с обеда толпятся у Нижегородской ярмарки. - Я приехал на Limp Bizkit из Москвы, надеюсь лично встретиться с Фредом и узнать, послушал ли он мои демо-записи, которые я ему отправлял, - рассказывает фанат группы Ярослав Ивашкин. И что вы думаете? Он встретился с Фредом Дерстом! Лидер Limp Bizkit перед шоу в Нижнем пообщался сразу с несколькими своими поклонниками, сфотографировался с ними и раздал автографы. По традиции, не обошлось и без подарков, которые, по словам Фреда, в России особенно ему нравится получать. У него в коллекции есть уже и матрешки, и ушанки, и даже кольцо с Президентом России. Но презент, который Дерст получил в Нижнем, наверное, самый роскошный. Готовы? Это Айфон 6s с золотым портретом Владимира Путина (Caviar Supremo Putin) стоимостью 229 тысяч рублей!

Фреду Дерсту из Limp Bizkit в Нижнем Новгороде подарили золотой Айфон с портретом Путина.

Фреду Дерсту из Limp Bizkit в Нижнем Новгороде подарили золотой Айфон с портретом Путина.

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

- Мы не знали, какой телефон Фреду Дерсту понравится больше, поэтому предложили два на выбор - с портретом президента и с гербом России, - призналась "Комсомольской правде" "золотая" поклонница Limp Bizkit. Выбор был непростой. Фред, ошарашенный таким предложением, растерялся: - Очень трудно сделать выбор, оба телефона по-настоящему впечатляют, это такая сложная ювелирная работа! - мешкался артист. В итоге пришлось звать на помощь коллегу. Американцы долго крутили в руках блестящие смартфоны и в итоге Дерст принял непростое решение: - Возьму с Мистером Президентом, - немного смущаясь, выдал музыкант. - Фред, теперь у вас целая коллекция аксессуаров с Президентом России, - подмечаем мы. - Кольцо, которое вам подарили во время гастролей в Самаре, вы, кстати, носите? - Не совсем, - расплылся в улыбке Фред. - Сфотографировался, выложил в Instagram... А вот телефон - более практичная вещь - обещаю, буду пользоваться!

Фред Дерст встретился с поклонниками перед концертом в Нижнем Новгороде.

Фред Дерст встретился с поклонниками перед концертом в Нижнем Новгороде.

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

- У вас русская жена, во время этого тура вы побывали и еще побываете в таком количестве городов... Знаете, вы патриотичнее многих россиян.... - (смеется) Да, я очень люблю Россиию, это необыкновенная и очень большая страна. Конечно, русская душа для меня по-прежнему остается загадкой, но мне очень симпатичны русские люди. - Да вы и сами признавались, что не прочь стать гражданином России... - Да-да, это не пустые слова. Для меня была бы большая честь, если бы Россия выдала мне второе гражданство. Это очень сложный процесс, но, повторюсь еще раз, для меня будет большой честью стать еще и гражданином России. СПРАВКА "КП" Фред Дерст родом из Северной Каролины, штат США. В 1998 году он вместе с другом создает группы Limp Bizkit. Был трижды женат, последние два брака - на россиянке Эстер Назаровой и украинке Ксении Берязиной (нынешняя супруга). 1 сентября 2015 года Фред Дерст заявил о своем намерении получить российское гражданство. Во время своего тура по России Фред не редко выходит на сцену с плакатом "Крым = Россиия".