Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2015 16:52

В Россию прилетела звезда эротики Кармен Электра

В Москве стриптизерша, танцовщица, актриса и певица встретится с Иваном Ургантом, после чего отправится в Питер
43-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» и фильмов «Мальчишник в Новом Орлеане», «Очень страшное кино-4» прилетела в столицу России из Лос-Анджелеса

43-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» и фильмов «Мальчишник в Новом Орлеане», «Очень страшное кино-4» прилетела в столицу России из Лос-Анджелеса

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В среду вечером 43-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» и фильмов «Мальчишник в Новом Орлеане», «Очень страшное кино-4» прилетела в столицу России из Лос-Анджелеса.

Встречавшие девушку поклонники были крайне удивлены: Кармен не стала пользоваться услугами VIP-выхода из аэропорта «Шереметьево». Как рядовой пассажир, Электра (правда, в сопровождении помощников, коллег-артистов и охранника) прошла паспортный контроль и проследовала к машине, которая увезла ее в гостиницу «Балчуг Кемпински», что напротив Кремля.

Журналисты успели вручить знаменитой гостье ушанку, раскрашенную в бело-сине-красные цвета. Примерить шапку девушка так и не решилась, хотя одета была явно не по погоде. Из теплых вещей - лишь элегантное тонкое пальтишко и... солнцезащитные очки.

В Москве Кармен Электра проведет сутки. В планах у нее посетить запись программы «Вечерний Ургант» - в качестве звездной гостьи, разумеется. Погулять по столице она вряд ли успеет. Даже ужинать и завтракать звезда планирует в ресторанах отеля.

В Москве Кармен Электра проведет сутки

В Москве Кармен Электра проведет сутки

Фото: Михаил ФРОЛОВ

А уже 27 ноября Кармен выйдет на сцену питерского театра «Ленинград Центр» - в проекте «Фавориты луны». Авторы шоу поясняют: новая постановка рассказывает «о скрытой сексуальности и тайных желаниях человека и наполнена номерами из классического балета, современного танца, акробатики с элементами эротики». Помимо Электры в шоу примут участие артисты, которые раньше сотрудничали с Cirque du Soleil. К примеру, призер программы «Артист» на «России 1» Мария Кирпичева и финалисты проекта «Танцуй!» на Первом канале.