Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 ноября 2015 17:17

Бенедикт Камбербэтч «поменяет» пол

Исполнитель Шерлока Холмса решил попробовать себя в роли трансгендера [видео]
Суперпопулярный исполнитель роли Шерлока Холмса сыграет в этой комедии существо неизвестного пола

Суперпопулярный исполнитель роли Шерлока Холмса сыграет в этой комедии существо неизвестного пола

Фото: скриншот с видео

Какое-то сумасшествие готовят для нас американские киношники. Подумать только, как в один фильм умудрились заманить Джастина Бибера, Пенелопу Крус, Дэвида Духовны, Ким Кардашьян с мужеи и Дональда Трампа? Последний, на минуточку, кандидат в президенты США.

Кроме политика и миллиардера, да остальных из списка в «Образцовом самце-2» в главных традиционно появятся Бен Стиллер и Оуэн Уилсон, а вишенкой на этом безумном киноторте станет Бенедикт Камбербетч. Суперпопулярный исполнитель роли Шерлока Холмса сыграет в этой комедии существо неизвестного пола. Или трансгендера - человека, изменившего свой пол. Кто-то посчитал, увидев новый трейлер фильма, что английский актер играет женщину. Пока производители мало распространяются о том, кем же на самом деле в этом фильме будет Камбербэтч. Но одна эта картинка уже шокировала миллионы его поклонников.

Зато в Paramount Pictures рассказали, кого сыграет Бибер. Канадский певец изобразит звезду, больную сэлфиманией. Неплохо создатели намекнули на опасность модной ныне фобии - герой Джастина Бибера перед своей гибелью, конечно же, снимает сэлфи.

Кого сыграет Ким Кардашьян - тоже пока загадка. Но все мы знаем, какой ее части тела отведется главная роль. Чего вообще ждать от продолжения «Самца» можно понять, взглянув на тот самый трейлер, который за сутки посмотрели уже 6 миллионов человек.