Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ30 октября 2015 14:00

7 самых нелепых чехлов для iPhone

Чехол-открывалка, электрошокер и бюстгальтер - самые экстравагатные "обложки" для смартфонов
7 самых нелепых чехлов для iPhone

7 самых нелепых чехлов для iPhone

Производители смартфонов делают все, чтобы девайс можно было носить без чехла и кидать в один карман с ключами, не боясь царапин. Производители чехлов не отстают, и порой придумывают такое, что диву даешься — кто ж такое купит? "Комсомолка" составила свой "гардероб" из самых нелепых нарядов для айфонов.

Чехол-лифчик

Создатели экстравагантного JoeyBra уверены, что самое удачное место для ношения смартфона — это подмышка. Во всяком случае, для любительниц ночных клубов, свободных рук и смелых декольте. Как раз для таких дам был создан специальный бюстгальтер с карманом на боковой части. Теперь осталось только научиться непринужденно залезать одной рукой в декольте каждый раз, как подмышка начнет вибрировать и светиться. Из очевидных плюсов — воры в жизни не догадаются про такой тайник! На выбор предлагается две расцветки "чехольчика" — под зебру и под леопарда, а также спортивные модели.

Сколько стоит: 20 долларов

Чехол-гантеля

Для тех, кто предпочитает клубам здоровый образ жизни, есть специальный чехол-гантеля ToneFone. Весит он, правда, не тонну, а "всего" килограмм или полтора, в зависимости от модели. Идея очень простая: каждый раз, когда вы берете трубку, вы качаете бицепс. Главное, не забывать перекладывать трубку в другую руку при длительных звонках! Полезно и для тех, кто все никак не может завязать с соцсетями — после двадцати минут веб-серфинга в мобильном режиме руки буквально начнут отваливаться.

Сколько стоит: 36 долларов

Чехол-рука

Кстати о руках: в Японии придумали страшноватый чехол для смартфона, выполненный в виде... человеческой кисти. Сильнее пугает даже не столько сама концепция, сколько ее реклама: парень, нежно надевающий обручальное кольцо на силиконовый пальчик своего нового iPhone.

Само устройство называется Dokkiri Hand iPhone Case. Рука из силикона крепится к девайсу обратной стороной ладони, и выполнена очень достоверно. Так что в процессе разговора можно держать вашу Сири за руку. Моделей две — "Рука Нами", размером с ладонь взрослой женщины и детская "Рука Ямато".

Сколько стоит: 5 000 йен

Чехол-шокер

Создателей чехла "The Yellow Jacket", видимо, частенько грабили гопники в подворотне. Как еще им могло прийти в голову желание превратить свой смартфон в нечто, бьющееся током? Впрочем, сами производители предлагают использовать чехол-шокер на ком угодно, от грабителей до назойливых коллег по работе. И заботливо предупреждают: правда, не во всех странах это будет законно! А вот действительно важные вещи, например, хватит ли батареи iPhone и на защиту, и на "позвонить", так и остались секретом.

Из той же серии — чехол с перцовым баллончиком, который так же можно использовать для самозащиты. В угоду дамам есть красная расцветка.

Сколько стоит: от 99 до 149 долларов

Чехол с инструментами

Для брутальных мужчин, а также для тех женщин, которые планируют останавливать и подковывать коней на скаку, есть специальный чехол с набором инструментов. В чехол In1 Multi Tool Utility Case, кроме самого телефона, помещаются еще и пара разных отверток, пассатижи, пинцет, ножницы, две шариковые ручки и даже зубочистки. Прямо как складные ножи нашего детства, только по ним еще и звонить можно.

Сколько стоит: 39 долларов

Чехол-открывалка

Если вы соберетесь на природу, то с следующим чехлом вам не придется судорожно думать, чем бы заменить открывалку. Заботливая компания ZVE из США оснастили ею ваш телефон. Покупатели такого чехла получают возможно бесплатно скачать приложение, которое оценит, насколько вы мастер в распитии спиртного. А в продвинутой модели девайса найдется даже прикуриватель — для тех, кто не ограничивается лишь одной вредной привычкой.

Сколько стоит: 14 долларов

Чехол-ретро

Для тех, кто тащится от 80-х и фанатеет от ретро, есть специальный чехол. Он позволит наплевать на все то, чего так долго добивались инженеры и технологи, и превратит ваш тонкий и звонкий смартфон обратно в тяжеленный прибамбас с выдвигающейся антенной. Размером он станет больше раза в два, но кому какое дело?

Сколько стоит: 17 долларов