Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды2 октября 2015 16:13

Обнаженная Дейнерис не появится в «Игре престолов»

Эротическая дублерша, заменяющая в сексуальных сценах актрису Эмилии Кларк, уходит из сериала. Фанаты подозревают, что королеву драконов убьют [видео]
Эмилия Кларк еще два года назад наотрез отказалась раздеваться в кадре

Эмилия Кларк еще два года назад наотрез отказалась раздеваться в кадре

Фото: кадр из фильма

18-летняя модель Рози Мак, которая «прикрывала» голым телом 28-летнюю звезду Эмилии Кларк в слишком откровенных сценах, покидает «Игру престолов», и это означает, что зрители больше не увидят красотку Дейнерис обнаженной. Дело в том, что Эмилия Кларк еще два года назад наотрез отказалась раздеваться в кадре, и это за нее делала Рози Мак. Но контракт с дублершей закончился еще в пятом сезоне. В шестом она уже не будет работать.

- Мой уход из "Игры престолов" — обоюдное решение. Я просто выполнила свой шестинедельный договор — речь идет о пятом сезоне, который снимался в Испании. На этом все, — резюмировала юная актриса.

Менять одну голую дублершу на другую вроде бы неразумно — фанаты могут обнаружить «подлог» и разочароваться. И вот тут можно сделать два вывода: либо в шестом сезоне «Игры престолов» у Дейнерис уже не будет никакого секса, либо ее просто убьют. И вторая версия кажется очень убедительной — киносага «Игра престолов» очень натуралистична по своему замыслу и убрать оттуда реалистичные сцены секса и насилия — значит, изменить концепцию и лишить сериал привлекательности.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Кита Харингтона видели на съемочной площадке «Игры престолов»

На его герое Джоне Сноу были доспехи клана Старков

Поклонники «Игры престолов» взбудоражены новыми сообщениями со съемок любимого сериала. Самая большая загадка пятого сезона – судьба Джона Сноу, убитого в самом конце предыдущего сезона, вместо того, чтобы рассеяться, похоже, еще больше запуталась. (подробности)

КСТАТИ

В «Игре престолов» появится новый главный герой

Создатели сериала объявили, что планируют в шестом сезоне ввести Эурона Грейнджоя

Канал НВО уже даже раскрыл имя актера, которому предстоит стать еще одним Железнорожденным. Им будет датский актер Йохан Филип Асбек. Среди самых известных ролей Йохана — сериалы «Убийство», «Борджиа» и «Правительство». (подробности)